Ваш город Москва?

Москва
Охрана кафе

Охрана кафе

Как защитить свой бизнес от рисков, и чем поможет  установка сигнализации

Современные кафетерии, бары и другие заведения общественного питания в силу своей открытости для посетителей подвержены широкой группе негативных вероятностей — от хулиганских действий до случайных возгораний и порчи имущества в результате утечек воды из систем отопления и водоснабжения. 

В связи с описанными рисками охрана кафе представляет собой комплексную задачу. Доверить ее грамотное решение можно только профессионалам. Поделиться своим опытом создания эффективных систем безопасности готовы сотрудники компании ГОЛЬФСТРИМ, на протяжении многих лет защищающие своих клиентов от имеющихся угроз.

ГЛАВНЫЕ ЦЕЛИ УСТАНОВКИ СИГНАЛЬНЫХ СИСТЕМ

Внедрение в охранные контуры инновационных приборных комплектов направлено, как минимум, на несколько основных целей. В их число входят:

  1. Обеспечение общественного порядка. Сюда можно отнести пресечение хулиганских выходок, действий вандалов, конфликтов посетителей и ряда других вероятных событий, которые время от времени случаются в кафе.
  2. Защита материальных ценностей от попыток хищения. В перечень материальных ценностей включаются элементы оборудования, продукты, алкоголь и многое другое.
  3. Минимизация последствий техногенных аварий. Пожары, утечки газа и воды также способны нанести серьезный ущерб, который порой оценивается не только финансовыми убытками, но и нанесением вреда здоровью людей.

Установка сигнальных приборов и видеонаблюдения помогает минимизировать риски и устранить уязвимые места в системе безопасности заведения.

КОМПЛЕКС ПРЕДЛАГАЕМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Чтобы охранная система была максимально эффективна, следует распределить организационные этапы ее монтажа.

На начальном этапе специалисты компании ГОЛЬФСТРИМ проводят тщательный анализ конфигурации помещений кафе или бара и выявляют его наиболее уязвимые точки.

На следующем этапе на основе проведенного анализа рассчитывается необходимое количество устройств и определяются оптимальные места их установки.

Последним этапом становится монтаж оборудования и соединение его в общую схему защиты с последующей настройкой и тестированием в реальных рабочих условиях.

Подключение сигнализации к пульту Центра мониторинга ГОЛЬФСТРИМ является гарантией быстрого реагирования охраны кафе в Москве на все основные чрезвычайные ситуации.

ПРИБОРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Из широкого круга рыночных предложений наши сотрудники выбирают наиболее надежное оборудование, которое способно бесперебойно работать в течение длительного времени. В сигнально-охранные комплекты могут входить:

  • видеокамеры внутреннего и внешнего наблюдения с подбором соответствующих параметров разрешения;
  • переносные и стационарные тревожные кнопки;
  • датчики движения, снабженные встроенным функционалом фотоподтверждения;
  • датчики открывания окон и дверей;
  • температурные датчики;
  • датчики дыма;
  • датчики утечки газа и протечки воды;
  • контрольная панель;
  • цифровая клавиатура.
Охранная система ГОЛЬФСТРИМ

В конструкции беспроводных приборов предусмотрены внутренние источники питания. Благодаря этому датчики независимы от электросети и не требуют подключения к ней.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПУЛЬТОВОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Обеспечить безопасность кафе, ресторана или иного заведения общественного питания можно силами постоянно присутствующих в нем сотрудников ЧОП. Однако практика показывает, что с финансовой точки зрения такая нагрузка на бюджет в виде зарплат и социальных выплат многочисленным охранникам нерентабельна. Гораздо более практичным и экономичным решением становится подключение охранной схемы к пульту Центра мониторинга.

Центральная станция мониторинга ГОЛЬФСТРИМ

В случае развития негативных сценариев сигнал с системы сразу же поступает на пульт дежурного оператора Центра мониторинга. Он в считанные секунды проверяет поступившую информацию и принимает решение об отправке на защищаемый объект группы быстрого реагирования на автомобиле. Благодаря широкому охвату бригадами ГОЛЬФСТРИМ всей территории российской столицы для прибытия наших сотрудников к месту событий требуется всего 5-7 минут.

ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ

Использование современных средств коммуникации позволило упростить контроль владельцев бизнеса за объектами независимо от расстояния. Разработанное специалистами компании ГОЛЬФСТРИМ мобильное приложение инсталлируется в персональный гаджет клиента — смартфон или планшет. Его функционал предоставляет клиентам возможность постоянно держать руку на пульсе текущей ситуации, находясь в любой точке мира.

С помощью мобильного приложения можно:

  • следить за тем, кто из ваших сотрудников и в какое время поставил кафе на охрану или снял с нее;
  • просматривать снимки с датчиков движения и видео с камер;
  • получать сообщения о каждом срабатывании датчиков;
  • обратиться в круглосуточный чат с оператором;
  • вносить абонентскую плату.

Применение мобильного приложения избавит от лишних переживаний и поможет всегда быть в курсе событий.

Мобильное приложение ГОЛЬФСТРИМ для управления охранными функциями

ПОЧЕМУ ГОЛЬФСТРИМ

На протяжении более четверти века мы предлагаем услуги защиты бизнеса и частной собственности тысячам клиентов в двух десятках городов Российской Федерации. 

Наш специалисты уже помогли многим нашим заказчикам сохранить здоровье сотрудников, защитить материальное имущество и предотвратить крупные убытки. Все сотрудники проходят обучение в Корпоративном университете ГОЛЬФСТРИМ, регулярно повышают уровень знаний и навыков на соответствующих курсах. 

По всем вопросам, связанным с безопасностью, вы можете получить консультацию по телефону +7 (495) 983-00-00.

Читать еще

card image

Вневедомственная охрана

Услуги вневедомственной охраны позволяют обеспечить безопасность на объекте, сохранность имущества, защиту жизни и здоровья человека.

29 марта 2024

card image

Как работает датчик движения

Инфракрасный датчик движения — одно из современных отслеживающих устройств, которое позволит вам эффективно поддерживать безопасность на любой территории.

28 марта 2024

card image

Что делать при пожаре

Пожар — одна из самых частых и опасных бытовых катастроф, которая при неправильных действиях может обернуться плохими последствиями.

28 марта 2024

card image

Сигнализация на дверь квартиры

Безопасность в квартире имеет важное значение для любого человека, и для ее соблюдения компания Гольфстрим предлагает клиентам установить видеонаблюдение, датчики движения и сенсоры открытия.

26 марта 2024

Отправьте заявку

Не более 500 символов

Прикрепите ваше резюме

Капча

74959830000
Профессиональный
мониторинг
24/7
Профессиональное
реагирование
24/7
Профессиональное
оборудование
Лучшее
мобильное
приложение

Ваш город Ashburn?

Выберите город